Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! Перейти по ссылке

не могу поиграть

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Veekcs, 13 Апрель 2014.

1. Veekcs

Veekcs Молодой

за компьютером играю несколько людей,поэтому при вводе своего логина и пароля нет кнопки играть как исправить данную проблему?
  2. SAJlAMAHDPA

SAJlAMAHDPA Forum Moderator Team MercElite

Вы сидите с браузера или с клиента?Попробуйте подождать минут 5...Если не помогло,скиньте скрины свои проблемы,попробуем решить проблему :)
    http://ru.bigpoint.com/mercelite/board/threads/kak-vojti-v-igru.1290/
    Вот похожая тема...но увы автор так и не скинул скрины проблемы!
  3. Veekcs

Veekcs Молодой

как ввел свой логин сразу выкинуло сообщение на экран пройти обучение или без него вступить в бой,я прошел обучение и нормально поиграл после выхода кнопка играть исчезла вот ссылка на скрин :
    http://i6.pixs.ru/storage/4/4/2/skrinjpg_7191964_11695442.jpg
  4. SAJlAMAHDPA

SAJlAMAHDPA Forum Moderator Team MercElite

Хотелось бы узнать,чего же вы без клиента играете :)
    Проблема принята,будем посмотреть что модно сделать!
  5. Veekcs

Veekcs Молодой

6. *AYAALLSTAR*

*AYAALLSTAR* Молодой

У меня стоит круглая крутящаяся загрузка в лаунчере.А интернет не использует что делать?спс
  7. Dyoq

Dyoq Молодой

Привет когда я скачиваю игру гдето на 78 мб вы
    бивает ошибку что какойто файл поврежден и дальше не скачивает игру что делать?
  8. mercm

mercm Гроссмейстер

Мне помогло пересоздание подключения к интернету по новой. Это там где логин и пароль надо вводить.

Поделиться этой страницей