Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! Перейти по ссылке

Пожелание к администрации

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем resty666, 24 Апрель 2014.

1. resty666

resty666 Молодой

Дорогие друзья, пытаюсь поиграть в вашу чудо игру уже 4 день , ожидание до начала боя привышает 10 минут. К сожалению мне так и не удалось поиграть с живими игроками , запустил лишь миссию обучения. Думаю удалить клиент игры.
    Вам совет , решите вопрос с баласом по левелам или введите ботов. новые игроки играть в вашу игру не могут ...сами знаете почему:)))
  2. mercm

mercm Гроссмейстер

Боты уже введены в режиме >>СВОЯ ИГРА<<
    REmerc нравится это.
  3. Messser

Messser В чем-то писатель

повысь свой уровень до 3 там довольно много игроков и ждать придётся меньше
  4. SAJlAMAHDPA

SAJlAMAHDPA Forum Moderator Team MercElite

-Можно потерпеть 3 игры,а с повышением лвла будет немного быстрее,учитывая тот факт,что большинство сидят на 3-5 лвлах.
    -Есть и другой вариант:найдите себе напарника 2-3 лвл и будет вам радость и быстрый старт(не гарантирую баланс).
    Ах да,игра с ботами даётся на первоначальном лвле!На последующих лвлах такие игры портили бы скил игроков и превращали бы их в пвешников :)
    От желания игроков зависит:будут они играть в Ме или же нет!
  5. SAJlAMAHDPA

Да,но за такой режим не начисляются кредиты и опыт!
  6. mercm

mercm Гроссмейстер

Дорогие друзья, пытаюсь поиграть в вашу чудо игру уже 44 день, ожидание до начала боя привышает 10 минут.
    Вам совет, решите вопрос с поступлением новых игроков или введите дополнительные стимулы для старых. Новые игроки играть в вашу игру могут... но сами знаете почему-то это не делают.
    Возможно вам стоит возобновить различного рода акции для популяризации.
    Последний раз редактировалось: 27 Апрель 2014
    REmerc нравится это.
  7. Messser

согласен на все 100%
    небольшую рекламку то тут то там не трудно сделать
    а можно ведь а реферальный конкурс сделать пусть сами игроки приводять новых
    от етого выиграют как и сами игроки так и администрация
  8. Gy-J

Gy-J Молодой

При загрузке плеера было принужденное скачивание архива "UnityPlayer3.x.x-win32", Вопрос: куда извлекать содержимое архива, подскажите пожалуйста путь, а то не могу играть!
  9. CFCTrix9

CFCTrix9 Ученик

У меня только одно пожелание сократите время выбора боёв!!!!! Это реально бесит когда ждешь по 10-15 минут одного боя! Что за прокол разрабов? в чем причина такой задержки? Не знаю что у вас за балансер но он самый тормозной из игр которых я знаю!!! После такого даже играть не хочется в такую игру!!! Услышьте ИГРОКОВ!!! в онлайне новый рекорд 19минут 53 секунды выбора боя на 2 уровень! это атас люди! не знаю как вы но я удаляю эту игру!
    Последний раз редактировалось: 29 Апрель 2014
  10. SAJlAMAHDPA

98 минут это мой рекорд ожидания боя и что?!
    Вот способы решения вашей проблемы:
    -Играть в группе с лвлом выше ,чем ваш.
    -Играть на 3их лвлах-это основной уровень большей массы игроков!
    -Следите за кол-вом игроков в игре и в бою(в игре сверху слева).
    Зачем писать повторные сообщения,Если ответ на ваш вопрос можно найти в других темах?Сложно просто почитать форум?!
    Проблема давно известна,решение: увеличение кол-ва игроков!
  11. mercm

mercm Гроссмейстер

Скорее прокол игроков. Мы должны вербовать новобранцев своим примером. Начать друзьям спамить на почту, бегать по игровым ресурсам и там чутку последить. В конце концов снять пару роликов для ютуба, ну или вообще начать стримить игры.
    REmerc нравится это.
  12. CFCTrix9

CFCTrix9 Ученик

вы противоречите самим себе.
    1 как достичь высшего левела если невозможно играть на начальных?
    2 опять вы на марсе или на земле живете,не пройдя 1-2 уровень нельзя получить или купить 3!!(простите если ошибаюсь)
    3 всегда слежу за количеством игроков,но это не капли не помогает.
    4 чтобы выразить "свою" точку зрения.
    увеличение игроков вы серьезно? сейчас игроки хотят играть а не торчать в загрузках боя минутами!! о каких игроках идет речь? каждый день почти одни и те же люди. вывод: разроботчики хотят достич результата и популярности ни чего не делая! это полнейший абсурд игнорировать людей и закрыв глаза говорить что все хорошо!
    Последний раз редактировалось: 30 Апрель 2014
    REmerc нравится это.
  13. CFCTrix9

CFCTrix9 Ученик

в каком смысле прокол игроков???? почему игроки должны,что-то исправлять или делать?? разаботчики или пиар отделы тогда зачем нужны?? тоесть вы считаете что простой игрок будет спамить,рекламить или снимать не за что???)) вся проблема в балансере игры,который извените меня полное г***о! разрабы считают что выход из проблемы привлечение новых игроков,но простите меня откуда взятся новым игрокам если нет нормального баланса на начальные левелы)) это просто смешно до абсурда!!
    Последний раз редактировалось: 30 Апрель 2014
  14. REmerc

REmerc Ученик

По опыту других игр именно признание небольшых групп людей создавало ажиотаж у остальных. Разработчики делают то что они делают. У них получается то что у них получается. Поэтому ты или с ними пытаешься помогать им в их наработках или с кем то другим.
  15. Messser

возможно игра так и не выйдет с бета тестирывания судя по частоте обновов
    скорей всего bigpoint уже отменила разроботку данного проэкта и просто пытается компенсирывать затраты на то что уже сделано теми игроками кто ешё покупает золото
  16. SAJlAMAHDPA

У вас случаем не каникулы из-за праздников?
  17. Messser

интересно каких :)
    на 99% уверен что у меня и у вас разные праздники
    Последний раз редактировалось: 1 Май 2014
  18. SAJlAMAHDPA

все может быть:)
  19. Mixon

Mixon Board Administrator Team MercElite

Ну время ожидания зависит от игроков, сколько их заходит в бой, и какого уровня. Администрация вам не может помочь. :(
  20. mercm

mercm Гроссмейстер

Каждый кто понимает ситуацию с популяризацией уже помогает. Моя позиция склоняется в сторону стримов на твиче. Сейчас у меня нет техничекой возможности стримить, так как у меня в распоряжении есть только далеко не игровой лептоп и среднестатистический офисный десктоп. Зачем я это пишу ? Если у кого-то есть подходящий для стримов компьютер и он хотел бы побыстрей решить проблему притока новых игроков, то вам и карты в руки. А такие как я могут по форумам работать. На других игровых проектах с МОБА уклоном полно потенциальных новобранцев в МЕ. Можно просто заходить в соответствующие разделы и распространять информацию об игре.
    Последний раз редактировалось: 6 Май 2014

Поделиться этой страницей